» » » » Сохранить нельзя разбить - Али

Сохранить нельзя разбить - Али

На нашем литературном портале можно бесплатно читать книгу Сохранить нельзя разбить - Али, Али . Жанр: Современные любовные романы. Онлайн библиотека дает возможность прочитать весь текст и даже без регистрации и СМС подтверждения на нашем литературном портале litmir.org.
Сохранить нельзя разбить - Али
Название: Сохранить нельзя разбить
Автор: Али
Дата добавления: 24 июнь 2026
Количество просмотров: 0
Читать онлайн

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала

Сохранить нельзя разбить читать книгу онлайн

Сохранить нельзя разбить - читать бесплатно онлайн , автор Али

С самого детства я была под защитой старшего брата Егора и его лучшего друга Димы и думала, что так будет всегда.
Но отношения, будь это дружба, любовь или даже ненависть, имеют свойство заканчиваться. И когда между ними черной кошкой пробежали предательство и недосказанность, я осталась между… Между родным братом и человеком, которого люблю. И сейчас во мне борются два желания: отомстить обидчику или пойти на поводу у чувств, которые спали все эти шесть лет.

1 ... 10 11 12 13 14 ... 100 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
после нас и никому из посторонних не открывай, — сказал Дима, объясняя Насте элементарные вещи. — Не грусти, Олененок. — Дима подошел и погладил ее по голове. — Он отойдет. Просто сильно за тебя испугался. Все будет хорошо.

— Будьте аккуратнее, — тихо произнесла Настя, и Диме почему-то захотелось спрятать ее от всего мира. Чтобы его Олененку ничего не угрожало. Чтобы эта маленькая девочка, которая так старается скорее вырасти, чувствовала, что она под надежной защитой. Но у нее же есть Егор, который точно никому не даст в обиду свою сестру. А Дима просто его друг. Настя в безопасности и без него.

— Будем, — произнес он и ушел вслед за Егором, который уже вышел в подъезд.

Настя закрылась на замок и, оставшись одна, наконец дала волю настоящим слезам.

Егор и Дима быстро добрались до того места, где обычно собиралась эта компания. Витя со своими дружками потягивали пиво и громко о чем-то переговаривались. Как только они увидели, что к ним приближаются их давние «друзья», то тут же встали по обе стороны от Вити и приняли свой самый грозный вид. У самого же Вити в глазах заиграл огонек азарта и веселья.

— Давно не виделись, ребята, — сказал он, хищно глядя то на Егора, то на Диму. — А вы чего такие серьезные? Сестренка пожаловалась? — он с усмешкой посмотрел на Егора.

— Еще раз я увижу тебя рядом с ней, не только ноги повырываю, но и голову откручу, понял? — Егор хотел двинуться на него. Но Дима придержал его рукой.

— Я думаю, вы понимаете, что будет, если с ее головы упадет хоть один волосок. Я просто хочу, чтобы вы уяснили это раз и навсегда. Не смейте к ней приближаться. — Когда Дима говорил таким голосом, тихим, ровным, но предостерегающим, было намного страшнее, чем если бы он кричал.

— Так это не мы к ней первыми начали приставать, — влез один из тех, кто стоял рядом с Витей. Звали его Миша. Он был высоким, широкоплечим и с руками, больше походившими на кувалды. Удар у него был сильным и тяжелым. — Эта малявка первая пришла, уселась и говорит: «Давайте подружимся. Я много интересного знаю». А мы че? — он неприятно хохотнул. — Нам интересно стало, че ей от нас надо.

— Замучил ты, наверное, свою сестренку своим контролем. Да, Егорка? Вот и тянется девчонка к свободе. Пусть приходит, общается. Да ты не бойся, не тронем мы ее. Пока. Какой там возраст согласия, шестнадцать? Я могу и подождать, — Витя в очередной раз оскалился, и в этот момент ему в челюсть прилетел сильный удар, от которого в глазах появились звездочки. Только бил не Егор. Удар принадлежал Диме.

Все это время он старался сохранять относительно спокойствие и все еще надеялся, что обойдется угрозами и предупреждениями. Но как только он услышал все те мерзкие вещи, о которых говорил Витя, и понял, какие мысли крутятся у него в голове по поводу Насти, то не выдержал. Сорвался. Первый раз в жизни потерял контроль и ударил.

Шестерки Вити не заставились себя долго ждать — кинулись на Егора и Диму, и завязалась драка. В этом беспорядке смешались кулаки и удары. Трое против двоих оказалось не так катастрофически, как ожидали парни. Да и Егор за много лет тренировок набрался опыта и теперь отвечал ударами с неменьшей силой. Дима, помимо того, что тоже бил обидчиков, ловко уворачивался и ставил блоки. С какой-то из сторон прилетел удар прямиком по ребрам, и он чуть не согнулся от резкой боли.

— Эй, вы, сейчас полицию вызову! — крикнул кто-то из многоэтажки, увидев драку.

Витя и его подельники резко остановились, дав Диме с Егором возможность ударить посильнее, пока они были в замешательстве. Миша не удержался на ногах и со всей тяжестью своего веса рухнул на бетон. Витя увидел это и рванул на Егора, но Дима преградил ему дорогу, ловко схватив за руку и завернув ее за спину, отчего тот вскрикнул. Пока Витя находился в таком положении, Дима опустился к его уху и шепотом произнес:

— Если еще раз увижу тебя рядом с ней, так легко ты не отделаешься.

Он сказал это, а потом со всей силы отпустил его, оттолкнув от себя.

— Сейчас менты приедут, уходим, — проговорил Витя и стер тыльной стороной ладони кровь с разбитой губы, а потом сплюнул ее под ноги Димы.

Все загнанно дышали.

— Надеюсь, я больше не увижу вас рядом с моей сестрой.

Витя еще раз с явной угрозой взглянул на друзей, а потом развернулся и быстрым шагом ушел вместе со своей компашкой. Дима с Егором тоже не медлили и постарались скорее скрыться с места драки. Встречаться с полицией не хотелось никому.

Егор позвонил в квартиру, так как заведомо не стал брать ключи, чтобы случайно их не потерять. Настя открыла сразу, словно стояла все это время у двери. Ее глаза были ужасно красные, нос опух, а волосы слегка разлохматились, и она напоминала совенка, который только проснулся.

— Егор, Дима, как вы? — она испугано смотрела на брата, у которого уже начал проявляться фингал под глазом. Смотрела на Диму, у которого была рассечена бровь, и понимала, что все это из-за нее. Разбитые костяшки пальцев, синяки, ссадины. И то, как тяжело шел к комнате друг брата, держась одной рукой за правый бок. Во всем виновата Настя.

— Принеси аптечку, пожалуйста, — сказал Дима и прошел вслед за Егором, который не проронил ни слова.

— Да, сейчас все принесу. — Она побежала в ванную, где на самой верхней полочке лежал небольшой белый чемоданчик. Настя пару секунд посмотрела на него, поняла, что со своим ростом она его не достанет, и побежала за стулом на кухню. Пока она тащила его, увидела, что Дима выходит из комнаты и с любопытством смотрит на нее.

— Просто высоко немного. Не достану.

— Где аптечка?

— В ванной, на верхней полке, там шкафчик открыт.

Настя быстро поставила стул на место и побежала за Димой. Она увидела, как он с легкостью взял аптечку, и уже хотела пошутить по поводу того, какой он высокий, но увидела, что Дима на пару секунд зажмурился. Видимо, от боли. Настю снова захватила вина.

— Они сильно вас побили? — тихо спросила она.

— Мы их сильнее. — Дима в своей обычной манере подмигнул ей и прошел мимо, чтобы скрыться за дверьми комнаты Егора.

— Чего ты так долго? — спросил друг, забирая у него медикаменты.

— Да вроде быстро. Ты как?

— Нормально. Отделался фингалом и несколькими царапинами. — Егор промочил

1 ... 10 11 12 13 14 ... 100 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
Комментариев (0)