» » » » Измена. Неправильная сказка - Елена Гром

Измена. Неправильная сказка - Елена Гром

На нашем литературном портале можно бесплатно читать книгу Измена. Неправильная сказка - Елена Гром, Елена Гром . Жанр: Современные любовные романы. Онлайн библиотека дает возможность прочитать весь текст и даже без регистрации и СМС подтверждения на нашем литературном портале litmir.org.
Измена. Неправильная сказка - Елена Гром
Название: Измена. Неправильная сказка
Дата добавления: 22 июнь 2026
Количество просмотров: 144
Читать онлайн

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала

Измена. Неправильная сказка читать книгу онлайн

Измена. Неправильная сказка - читать бесплатно онлайн , автор Елена Гром

— Ты мне изменил! Ты был с ней! Я видела вас! Зачем ты снова врешь?! Как часто ты мне врал?!
— Ты не должна была этого видеть! — орет он на меня, сильно встряхивая. Зачем ты за мной следила? Почему не позвонила!
— Я звонила! — ору в ответ. — А ты просто убрал телефон, еще и поморщился. Неужели я тебе так противна!
Слезы градом, в груди дыра, а он еще и ковыряет ее. Скотина! Ненавижу!
— Нет конечно, малыш. Ты пойми, это было последний раз! Это все ради нас. Ань, мы сейчас уедем в Москву, начнем новую жизнь, все будет хорошо. Ты забудешь.
— Не забуду! Не забуду! Отпусти, я ухожу от тебя.
***
Добро пожаловать в сказку, где живет золушка, ее принц. А будет ли долго и счастливо?
***
ХЭ

Перейти на страницу:
вперед, пытаясь ударить Костю.

Мы с Катей кричим, а Костя просто высыпает попкрорн в лицо Саше.

Тот отплевывается и не успевает ничего сообразить, как получает удар в нос.

Давно я такого удовольствия не получала от драки. У нас они частенько, но обычно это Саша всех бьет. Ему не страшно, у него отец владелец лесопилки, а значит самый влиятельный в нашем районе. Хотя с мамой Кости еще бы мог посоревноваться.

— К Нюре не подходи падла. Я, может, и сладенький, но это не значит, что в рожу не дам. Нюра…

— Иду. Пока Кать, увидимся.

Трудно скрыть радость, так что я счастливо улыбаюсь и просто бегу за Костей, взяв его за руку. Он вцепляется в меня сильнее, почти до хруста сжимает. Какой он все таки! Никогда не думала, что драка за меня так будет будоражить. Это лучший день за этот год. Не сравнить с днем рождения, когда отец позвал своих собутыльников и они разнесли весь дом.

Нет, конечно тогда еще пришла Катя. Принесла кучу сладостей из магазина в котором работает ее мама. Саша конечно тоже приезжал. С цветами. Он давно меня караулит. Но что поделать, если сердце не лежит, а трусы, простите не мокнут. Жить всю жизнь в достатке, но не любви? Как мама? А потом просто бросить ребенка и мужа, потому что осточертело? Не хочу так. Любить хочу. И чтобы меня любили.

В зале мы садимся на свои места. Попкорн остается только у меня, так что я ставлю его между нами.

— Сто лет в кино не была, — признаюсь я, а Костя наконец ко мне поворачивается. Я не смотрю на него, но чувствую тепло на щеке. Он дыхания. От внимания. Мне весело, потому что он кажется... ревнует?

— Ты трахалась с ним? — цедит он сквозь зубы.

— Не-а, — закидываю в рот попкорн. Его ревность, а это именно она доставляет невероятное удовольствие. Такое, словно после затянувшейся жары дождь пошел. Когда ощущение, что засухи не будет и надежда на богатый урожай еще жива. Может быть не все потеряно? Может быть мне удастся урвать в этой жизни свой кусочек счастья.

— А мама говорила, что тебя часто с ним видят, — продолжает нудеть, а я молчу, жую. Вкусно блин. Когда еще мне придется вот так провести время?

— А-а, ну раз мама говорила, то тогда трахалась. Я же всем свое голое тело показываю, — говорю и вижу как парень с другой стороны вздрагивает, поворачивается, заинтересованно меня рассматривая — Хотите и вам покажу.

— Хочу.

— Отвали, — рычит Костя, а мне смешно становится. Ну что за дурак. Он хватает меня пальцами за подборок. К себе поворачивает. — Хватит стебаться, скажи как есть…

— А может ты сам проверишь, был ли у меня Саша, или кто другой. Мама твоя наверняка еще романы мне приплетала. Я же уродина, за мной ухаживать никто не может, да?

— Вопрос не в том, что за тобой ухаживать никто не может…

— Именно в этом. Я красивая, за мной ухаживают и захоти я, давно могла бы стать девушкой Саши. Он давно за мной ходит. Паша еще есть Звонарев, тоже частенько заглядывает. Даже Артема, помнишь, одноклассник мой. У него уже свой бизнес. — Пусть и не совсем законный.

— Но я не хочу быть ни с кем из них. Я с тобой быть хочу, но как правильно сказала твоя мама, ты поиграешься и уедешь, а мне снова слезы в подушку и возможно незапланированная беременность. Так что давай мы просто посмотрим кино. Не мешай мне наслаждаться.

* * *

Глава 5

Отворачиваюсь снова, и больше Костя меня не беспокоит.

Ест попкорн, пьет колу и даже смеется вместе со мной… Над каким — то моментом особенно сильно. Я любуюсь им. Профилем гордым, губами полными, твердыми, зубами ровными.

Он идеальный. Самый лучший. Даже угловатым парнем он был великолепным, а сейчас настоящий взрослый мужчина, пусть и очень молодой.

Я бы все отдала, чтобы с ним быть.

Может быть даже забеременела специально.

В голове рождается план, который я конечно не воплощу.

Знаю, что такое браки по залету.

У меня так половину одноклассниц выскочили замуж и теперь мучаются, потому что мужьями своим не нужны. Катю ждет та же дорога с Сашей. Если конечно он не подкараулит меня, что было уже не раз. Наверное, мне везет только потому что я редко бываю вечерами одна, а днем он всегда на работе.

Меня отвлекает кино, момент смешной, когда героиня, совершенно нелепая, объясняет герою пантомимой, что такое гребля. И вдруг я чувствую на своих губах чужие губы… Пряный, чужой запах заполняет рецепторы. Все нервные окончания поднимаются, словно волоски на теле и даже они тоже поднимаются.

Все внутри дрожит от простого, такого легкого касания. Мне нужно оттолкнуть его, но не получается. Я просто часто дышу и не могу двинуться.

Чувствую язык, которым он проводит по губам, собирая сладкую газировку и карамель попкорна. Оставляя на мне свой след. Порочный и такой необходимый. Костя единственный мужчина, которому я позволю все. Все что он захочет.

После свадьбы.

Он отрывается от моих губ, смотрит в глаза и не вижу, что в них, лишь ощущаю на себе частое, горячее, сладкое дыхание.

— С ума от тебя схожу, Ань.

— А я от тебя давно сошла... — как тут не признаться после такого. Разве могло быть иначе, он ведь знает, что я к нему чувствую. — Мне страшно.

— Не бойся. Больно бывает только в первый раз, — трогает он мою коленку, а у меня обиды ком в горле. С ума сходит, в трусы залезть хочет, а ответственность брать кто будет?

Спихиваю его руку и как только заканчивается кино иду на выход. Он меня догоняет.

— Ну и чего ты?

— Домой меня отвези. Я устала, — отворачиваюсь и иду вперед. Дальше и дальше, к машине. Стою обняв себя. Холодно уже. Он мне пиджак накидывает, обнимает крепко.

— Не дури, рано еще. Закат такой. Давай просто покатаемся?

— А приставать не будешь?

— Нюр, будет все, как ты сама захочешь. Поехали? — целует он меня в щеку, в губы. Ласкает и я выстанываю. Так хорошо с ним. Так сладкою. Рот словно сам приоткрывается, впуская его язык, давая тронуть мой.

Первый поцелуй, пусть и неуклюжий у кинотеатра. Теперь мне точно будет что вспомнить.

— Ты не целовалась что ли?

— Не-а. Никогда, — качаю головой, не открывая глаз. Но молчание затягивается, хотя я и чувствую на

Перейти на страницу:
Комментариев (0)