» » » » Сохранить нельзя разбить - Али

Сохранить нельзя разбить - Али

На нашем литературном портале можно бесплатно читать книгу Сохранить нельзя разбить - Али, Али . Жанр: Современные любовные романы. Онлайн библиотека дает возможность прочитать весь текст и даже без регистрации и СМС подтверждения на нашем литературном портале litmir.org.
Сохранить нельзя разбить - Али
Название: Сохранить нельзя разбить
Автор: Али
Дата добавления: 24 июнь 2026
Количество просмотров: 0
Читать онлайн

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала

Сохранить нельзя разбить читать книгу онлайн

Сохранить нельзя разбить - читать бесплатно онлайн , автор Али

С самого детства я была под защитой старшего брата Егора и его лучшего друга Димы и думала, что так будет всегда.
Но отношения, будь это дружба, любовь или даже ненависть, имеют свойство заканчиваться. И когда между ними черной кошкой пробежали предательство и недосказанность, я осталась между… Между родным братом и человеком, которого люблю. И сейчас во мне борются два желания: отомстить обидчику или пойти на поводу у чувств, которые спали все эти шесть лет.

1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
Я потерлась о его щеку, будто кошка, которой не хватает внимания. — Душись почаще.

— Хорошо, Олененок.

— Кхм, кхм… — в проеме стоял Егор и с «интересом» разглядывал потолок, будто ребенок, который смотрел с родителями фильм, а там началась постельная сцена. — Вы закончили?

— Братик, не ревнуй, — сказала я, но от Димы все же оторвалась. Взяла свою небольшую сумку и направилась к выходу. Егор перехватил ее у меня, и мы все вышли из гостиницы. — А кто куда сядет? Я хочу вперед.

— Обойдешься. Садись назад, — ответил Егор и открыл мне дверь в машину. — Я все еще обижен на тебя, так что у тебя нет выбора, сестренка.

Я фыркнула, но послушалась. Спорить сейчас с ним было совершенно бесполезно.

— Манипулятор, — шепотом сказала я.

— Что?

— Соскучилась, говорю, по тебе, Егор. Сильно.

— Так и думал. — Брат хитро улыбнулся и сел вперед.

Через несколько минут вернулся Дима.

— Ну что, поехали? — Дима глянул сначала на брата, потом на меня и, подмигнув, повернулся к рулю.

Ехали мы тихо, не считая старых песен, которые крутили по радио. Я постоянно поглядывала то на Егора, то на Димку и почему-то не переживала от того, что они даже не разговаривали. Потому что в их молчании не было напряжения. Просто каждый думал о своем. Каждому нужно было время. В том числе и мне. Прислонившись головой к прохладному стеклу, я наблюдала за тем, как Дима ведет машину. Левой рукой, положив правую на коробку передач. Он небрежно поглядывал в зеркала, оценивая ситуацию на дороге и, казалось, совсем забыл о том, что кроме него в машине кто-то есть. На его шее с правой стороны из-под воротника легкой куртки выглядывало чуть покрасневшее пятно. Скорее всего, для других оно было практически незаметным, но не для меня. Когда я вспоминала прошлую ночь, к лицу приливала кровь, так что если бы меня сейчас видел Егор, то это точно не осталось бы не замеченным. Мне и так хватало его язвительных комментариев. А сейчас мне просто не хотелось отрывать глаз от человека, который так легко и непринужденно вел машину и с которым я всегда буду в безопасности. Даже если он злится, ворчит или наши мнения расходятся в противоположные стороны. Я знала, что рядом с ним могу позволить себе не бояться, не переживать и не накручивать себя. С Димой слишком легко, слишком привычно… Слишком по-родному. Разве такое бывает? Видимо, да.

— Насть, спишь? — спросил Егор, который уже сидел не прямо, а повернулся ко мне.

— Неа. Не хочется совсем.

— Мы на заправке остановимся. Тебе нужно выйти? И может, хочешь чай и батончик какой-нибудь?

— Да, я немного проголодалась. Я в машине останусь, мне не нужно выходить.

— Окей, скоро вернусь. — Егор вышел, а Дима взял кошелек и тоже собирался выйти, но остановился, когда уже держался за ручку. Я присела ближе к его стороне, будто поняла, почему он не вышел.

Дима повернулся ко мне и нежно притянул к себе, чтобы крепко-крепко поцеловать. Будто не он только что вел машину, излучая спокойствие. Дыхание вновь перехватило. Дима отдавал мне всего себя. До последней клеточки, до боли в легких, до дрожи в пальцах, потому что было мало. Нам было мало.

— Дим, на нас из окна смотрят, — сказала, оторвавшись от него, замечая, что там стоит недовольный работник заправки и просто сверлил нас взглядом.

— Ты не представляешь, как я хочу, чтобы мы уже доехали до нашего города, — сказал Дима и спешно вышел из машины.

Я осталась сидеть одна. Парни вернулись минут через десять. Я с огромным удовольствием съела то, что купил Егор. Простуда и плохое самочувствие давили все сильнее, и сидеть было уже совсем не удобно. Я прилегла на бок, плотно прижавшись спиной к спинке сидения, и накрылась своей кожанкой. Тело слегка охватил озноб. Дима, как будто ощутив мое состояние, стянул с себя куртку и, передав Егору, мотнул головой в мою сторону. Брат поплотнее укрыл меня до середины пояса, а свою куртку, накинул мне на ноги.

Я стала согреваться под теплом верхней одежды и не заметила, как провалилась в сон.

Мне снова синился сон, от которого я хотела скорее проснуться. Дорога. Дождь. И черная машина. Но сейчас все звуки и лица становились более отчетливыми, чем когда-либо. Я стояла перед каким-то кафе или рестораном, название было как будто замылено — не прочитать. Холодно… так холодно, что руки подрагивали. Тело покрывалось мурашками, а платье все сильнее липло к телу. Кажется, оно промокло насквозь. Я увидела, как от меня уходил человек. Высокий, в черном пальто и с короткими темными волосами. Такой знакомый и… Дима! Это был Дима! Почему он уходит? Почему не поворачивается?

«Дима! Дима!» — голоса нет. У меня голоса нет. Кричу, а он не слышит. И бежать не могу. Ноги закаменели. С места не сдвинуться. «Дима!» Обернись, пожалуйста, я здесь. Ди-има!

— Дима! — я резко поднялась на заднем сидении и нечаянно скинула все куртки, которые были на мне.

— Насть, ты что кричишь? Я чуть руль в сторону не вывернул. — Дима настороженно поглядывал на меня через зеркало заднего вида.

— Сестренка, что случилось? Тебе плохо? Дай лоб потрогаю. — Егор потянулся ко мне, но я лишь замотала головой и облокотилась на спинку, поджав под себя ноги и пытаясь прийти в себя. По лицу стекал холодный пот. Как же это было страшно. Будто не увидела сон, а прожила его. Мне стало не по себе. А что, если правда? Дима захочет уйти? Нет, нет. Это просто сон. Ничего серьезного.

Я заметила, как Егор смотрит на меня, пытаясь понять, что произошло. Неужели я позвала Диму наяву?

— А сколько нам еще ехать? Я долго спала?

— Минут сорок. Можешь считать, что мы почти дома, Олененок.

Все это время я пыталась слушать радио и голоса ребят, которые переговаривались о работе, лишь бы не вспоминать сон, который так меня напугал.

Глава 34

После дороги ноги совсем не держали. Голова кружилась, а живот по-дурацки крутило. Пока Дима с Егором выгружали вещи, я прислонилась к машине и сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы чуть-чуть прийти в себя. Через пару минут ко мне подошел Дима и, поддерживая за талию, вместе со мной направился в подъезд. Не думала, что в конце поездки будет такое ужасное самочувствие. Слабость будто забрала все силы, а голова барабанила так, что ориентироваться в пространстве было достаточно трудно.

— Я, наверное, заходить не

1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 ВПЕРЕД
Перейти на страницу:
Комментариев (0)