можно я, наконец, руки вытру, вот, правда...
Перепачкала уже ему все, что можно и на лице мужа, наконец, появилось привычное негодование от этого факта. Ведь обычно супруг такой аккуратист. Влад скинул пиджак.
— Прости, накинулся на тебя, как псих.
— Крайне сексуальный псих, — мурлыкнула ему в ухо, когда избавилась от спецодежды и глины на пальцах. Муж устало растирал переносицу.
— Просто боюсь тебя потерять, — выдохнул с печалью, пряча глаза.
Так вот оно что, не столько хочет секса, сколь не желает моего ухода... Типичный Владик.
Обняла его сзади за плечи.
— Да, что я дура чтоль, от тебя уходить! Ты же у меня как одеколон три в одном: заботливый, верный и огонь-мужчина!
— Огонь, скажешь тоже, — вздыхает муж себя недооценивая. — Хотя может и подходит сей синоним. Словно спички, сгорают мои воспоминания. Да, вот почему пришел сегодня раньше, отпросился из офиса. Был у доктора. Очень часто начал словно что-то забывать....Вот мы разговариваем, а утром я уже в постели. Или на диване. Или вообще на ковре у камина. Я бы не уснул в здравом уме на полу!
— Ммм, ну, по-моему, романтично. Ты просто переутомляешься, ведь, правда? Что сказал доктор?
Я очень напрягаюсь ожидая ответа, хоть и не хочу этого показать...
14
Влад рассеянно двигает недоделанную фигурку зверя на столе. — Говорит то же самое, что и ты. Прошел кучу тестов, Альцгеймер не подтвердился. Психологически я вообще здоровее многих. — Так и думала! — выдыхаю радостно. Мои секретки не влияют на его мозги, значит все как нужно. — Эй, эй не трогай эту работу, она не получилась. — А что это должно было быть? — интересуется неожиданно муж. Гордо вздергиваю подбородок: — Один бизнесмен решил заказать себе Аккелу. Мол, друзья его зовут так за захват нескольких корпораций. — На белку похоже, из того мультика где она за орехом бегает, — честно признается Влад одаряя мягкой улыбкой. — Шучу, шучу. — Сам ты белка, это волк! — смеюсь в ответ, шутливо бью в плечо и ойкаю, когда понимаю что натворила, а глаза мужа становятся рыжими... *** Ноябрь подходил к концу, когда я нечаянно заглянула в маил мужа на нашем компьютере. Тут ничего особенного не было, паролей или что-то такого не стояло, письмо от его секретаря привлекло пометкой «важно». Вот шестым чувством просто догадалась открыть! Любочку, ту самую мулатку с внешностью Ким Кардашьян, я проверяла через сыщиков в первую очередь. Ну, тогда, когда подозревала, что муж непросто так меня не хочет. Но, к моей радости, Люба оказалась очень любвеобильна к работе (за что и ценилась Владом) и та-дам! Совершенно не любвеобильна к мужчинам! Любым. Этот факт мне пришелся по душе. (Хотя иногда я терзала себя мыслями, что девица всегда может решиться на эксперимент) Теперь же она писала, что отработала положенные две недели увольнительных и улетает в страну мечты — Италию. И не может, не прислать себе замену, очень работящую даму по имени Василиса Олеговна. Резюме Олеговны мне не слишком интересно, а вот форточку смотрю с пристрастием. За сорок, весьма деловитая, и на редкость мужеподобная дама. Тут и проверять не надо, на такую Влад не заглядится и под дулом пистолета. Я так думаю, пока не вижу ее фамилию... Волк Василиса Олеговна. Вот тебе и Василисушка! Что если этот «богатырь «произнесет свою фамилию на едине с моим супругом?! Ведь не знаю, как действует кодовое слово в устах других людей. А если так же? А если Василисушка решит представиться перед всем коллективом?! Хватит ли ума у Влада хотя бы отвести ее в сторонку или...снесет крышу прямо при всех?! Липкая волна ужаса откатывает, набираю Василису и твердым, как гранит тоном сообщаю, что в ее услугах мы не нуждаемся, а на место Любочки уже найден специалист. Я честно готова сама идти к нему в секретари, чтоб проследить за «ненужными словами». С того дня я крепко задумалась, о том что могут это слово произнести ненароком на улице. И как Влад себя поведет если меня не будет рядом? Эх, можно было бы как-то устроить чтоб он реагировал на волка лишь только через меня, но как?! Кстати решила это выяснит прямо у самого Влада. И расспросить, как советовала Светка о том что он, о себе мнит.... Многого не добилась. Меж оргазмами я честно пыталась выведать нужную информацию, это стоило тучу нервов и сладких пыток....Но все, что я узнала: Влад называл себя альфой, я была его истинной самкой, деткой, су....Ну, и прочие порочные словечки. Он создан лишь для меня, я для него и наше дело придаваться дикому спариванью. И ждать потомство (Вот! Он не просто так все это творил, есть цель, а значит есть интеллект!) я, по крайней мере, на это надеялась. Вообще жить постоянно с таким мужчиной, конечно бы не смогла, меня вполне устраивало, что на утро под боком ждал мой привычный умный и деликатный самец-бетта. С каждым новым днем однако, я невольно начала замечать изменения во Владе. Маленькие, но ощутимые. Например, глаза мужа стали зеленовато-карие. Ему приходилось бриться усерднее, волосы на других частях тела тоже как-то упышнились, от чего Влад решил проверить тестостерон. Но не это больше всего беспокоило... После нашего бурного секса, он как-то очень задумчиво смотрел на небо. Уж начала подозревать не подают ли там знаки его инопланетные собратья.... В тот вечер, я пристегнула к поясу чулки и примерила алое белье. К тому времени уже произнесла «волк» и услышала в спальне возню. Облизнула губы и зачем-то глянула в окно. Небо зрило на меня идеально желтым месяцем. Как на волчий глаз-то похоже... Полнолуние. Стало не по себе. Желание пропало, но я со вздохом поняла, что Влада- зверя мне до утра уже обратно не упрятать и пошла к комнате. Распахнула дверь... Предо мной стоял двухметровый волчара. Как раз размером с мужа.
Дорогой читатель, если нравиться эта история, то думаю придется по вкусу и моя новинка Академия Рабов!https://litnet.com/shrt/V9gn
Заглядывай, жду с нетерпением:)
15
Оскалившаяся пасть, желтые, дикие глаза в темноте... Дали понять что секса мне сегодня не ждать. Я заорала и захлопнула дверь. Тут же закрыла ее снаружи. Животное (или Влад?) с рыком набросилась на преграду с той стороны и яростно заскребло когтями по деревянной поверхности. Ломанулась вниз, натягивая на ходу шубку. "Боже! Боже! Что делать!" Вот что орал мой мозг. Кинутся к соседям? Но как объясню наличие